Школа OXFORD ведет курсы для всех желающих с 16:00 до 21:00

Принимаем деток с 8 до 16 лет, тех кто хочет дополнительно обучиться по следующим направлениям:

1. Языковые курсы Школы OXFORD для взрослых и детей. Ведутся иностранными преподавателями по методикам позволяющим бегло заговорить на английском, русском, турецком и китайском языках

2. Talking club OXFORD на английском, турецком и китайском языках. Чтение и просмотр фильмов на английском языке в комфортабельных классах школы.

3. Mind Games развивающие игры по системе OXFORD. Mind Games – интересное собрание развивающих игр, в которых учтены особенности когнитивной психологии. Это важно, чтобы развивать умственные способности. Игры понравится игрокам разного возраста, так как предусмотрены определенные уровни сложности.

4. Курсы прогрессивной математики. Покажем математику с увлекательной стороны, заинтересуем и наполним ребёнка уверенностью.

5. Курсы живописи – один из способов творческого развития ребенка в целом. Дети получают многообразный сенсорный опыт. Сталкиваются с новыми для них понятиями: толщина, твердость, текучесть, плотность, прозрачность… Мы делаем все что бы развить в ребенке способность к творчеству, дать представление об устройстве окружающего мира, о светотени, цвете, композиции, линейной и воздушной перспективе.

6. Школа Шахмат Оксфорд На курсах по шахматам мы применяем индивидуальный подход к каждому ребенку. Они начинают рассуждать логически, развивают в себе способности к аналитике, привыкают стратегически мыслить, тренируют память. В процессе игры шахматисты развивают сравнительный мыслительный анализ, который является одним из основных инструментов хорошего игрока. Кроме того тренируется память, способность видеть различия в похожих ситуациях и сходства в различных.

7. Школа программирования Оксфорд
Через программирование мы учим детей мыслить самостоятельно и раскрывать свой потенциал. Научим создавать собственные веб-сайты, мобильные приложения, игры, мультики и придумывать креативные проекты.

8. Музыкальная школа:
Музыка делает нашу жизнь разнообразнее, богаче духовно. Систематические занятия вырабатывают усидчивость, учат терпению и постепенному достижению результата. Занятия музыкой развивают кругозор, снимают стресс, делают человека более добрым и более коммуникабельным.

В спектр нашей музыкальной школы входит:


  • Игра на гитаре
  • Игра на Барабанах
  • Игра на скрипке
  • Вокальная студия

Наши занятия проходят в классах с профессиональным оборудованием и продуманной акустикой, которая позволяет слышать свой настоящий голос. Атмосфера школы настраивает на занятия, поддерживает современный стиль. А педагоги оперативно решают любые вопросы и помогают ученикам ориентироваться по программам и вдохновляться на достижение самых амбициозных целей.

9. Очумелые ручки Оксфорда Программа комплексная, включающая занятия по аппликации, ручному труду, рисованию, в том числе с использованием нетрадиционных способов, которые направлены на развитие у дошкольников творчества, определяющиеся как продуктивная деятельность, в ходе которой ребенок создает новое, оригинальное, активизируя воображение и реализуя свой замысел, находя средства для его воплощения.

Свяжитесь с нами